пятница, 5 октября 2007 г.

Начинаю свой серьёзный интернет-проект.


Уважаемые посетители. Было бы нечестно писать о том, в чем я новичок - в данном случае об интернет-проектах и их созданию и продвижению. Поэтому после долгих раздумий и выборе будущей темы для коммерческого сайта - я приступаю к самостоятельной реализации своей идеи.

Идея не очень уникальная, скромная но главное - интересная для меня лично, по ходу работы буду углубленно изучать предмет, интересоваться вся-чески и делится с посетителями. Но подобрал тему с учетом спроса. То есть, эта тема должна не только интересовать посетителей но и привлекать с коммерческой точки зрения.


Многие интересные, подобранные с сотни сайтов идеи и мысли для воссоздания неплохого веб-сайта записаны у меня в потертом блокнотике, в который я записываю свои вдохновения и наблюдения, когда приходит муза или замечаю что-то непомерно нужное.

Рекомендую записывать даже нелепые свои мысли на бумагу. Возможно в их и ключ к вашему успеху. Как только вы заметили что-то классное - тут-же запишите, - очень помогает и к тому же вы не забудете оригинальную мысль.


Но до реализации своих задумок, особо не делитесь ними с окружающими, - в общем сами понимаете почему. Как же будет велика ваша печаль, что дружок с которым вы обсуждали свои гениальные задумки - тупо украл их и реализованы на тысячи баксов. Кто знает...

Вообщем так я придумал. Я потихоньку и не спеша создаю веб-проект и делюсь своими успехами и проблемами. Постараюсь выбросить на бумагу все мелкие нюансы, советы и руководства по мере развития моего бушующего сайта. Буду учиться в месте с вами.



Последние Новости с других сайтов и блогов.