суббота, 29 сентября 2007 г.

Бесплатно создать сайт - плюсы и минусы.

Ленивые люди, наверняка задаются вопросом: почему бы не создать сайт бесплатно? Ход мыслей правильный, но частично. Если бесплатно создавать сайты - то лучше выбрать тему некоммерческую, допустим описать себя любимого илт свои увлечения, короче говоря - делится информацией и развлекаться в интернете.

Можно зарегистрировать себе блог и писать туда что душа пожелает - это и бесплатно и нет необходимости мучатся с такими проблемами с программированием как - html, дизайн, синтаксис php. Особенно, если вы ничего очень серьёзного не замышляете и не хотите это знать все вышеуказанные премудрости. Но знайте древнюю поговорку, "бесплатный сыр только в мышеловке". Поэтому полагаться на бесплатный сайт и хостинг не стоит. Но тут тоже по разному. Конструктор бесплатных сайтов и хостинг на narod.ru или блоги на blogger.com будут существовать наверняка, может быть и нас переживут, потому, что они от больших компаний и они будут заботится о предоставляемых ресурсах.

Серьезный проект можно создать на бесплатном сайте, но позаботится о выборе хостинга и услуг в крупных компаниях как Гугль, Яндекс и т.д

Плюсы бесплатного сайта.

  • Быстрота и удобства.
  • Не надо мучатся с дизайном и видом.
  • Нет необходимости в программировании и разработке сайта.
  • Не надо платить за услуги.
  • Возможность быстро и легко создать сайт разного вида.


Минусы бесплатного сайта.

  • Ограниченность в управлении сайта.
  • Нет уверенности о его дальнейшем существовании.
  • Полная зависимость от компании.
  • Возможное недоверие со стороны посетителей.
  • Ограничение в выборе доменного имени.
  • Чужая реклама.


В итоге видно, что возможности бесплатно создать сайт весьма заманчивы, не стоит сразу браться за бесплатность и лёгкость, потому, что все ваши старания могут быть потеряны из-за поломки или закрытия хостинг-компании.



Использовать, перепечатывать и размещать на собственных ресурсах материалы и статьи с этого блога можно только при наличии действующей ссылки на блог http://projectsinweb.blogspot.com.

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

При должном терпении и времени создать не очень сложный сайт не так и трудно. Было бы желание. Рекомендации новичкам по этой теме есть вот здесь Создать сайт бесплатно.

calibra комментирует...

Если ли у Маши любовник?

Анонимный комментирует...

Доброго времен суток,

Самая стабильная [url=http://popplers.ru/]партнерская программа[/url] [b]Popplers.ru[/b] предлагает Вам сотрудничество на выгодных условиях. Мы покупаем ваш ру трафик по выгодным ценам. Владельцам сайтов, вебмагазинов и веб мастерам мы предоставляем выгодные условия, отзывчивую поддержку и проффесиональный подход в нелегком бизнесе рунета.
прекрасная возможность надежно заработать, выгодная рефферальная программа, направьте ваш ру трафик в нужное русло, в русло прибыли которое принесет вам [url=http://popplers.ru/]Партнерская программа[/url] [b]Popplers.ru[/b] . Вывод средств в WebMoney или PayPal, возможность срочных выплат в любой день недели, персональный подход к каждому партнеру.

Наши тарифы за 1k:

DoorWays - 6у.е.
Popunder - 5у.е.
CJ - 5 у.е.
Clickunder - 4 у.е.

Ждем Вас в наших рядах!

ICQ: 498994074

Анонимный комментирует...

[color=#336699]Группа [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url] - это коллектив профессиональных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Dejavu-group[/url]- законодатель в области музыкального оформления свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров, шоу программ.
В репертуаре Музыкантов Deja Vu более 3000 произведений.
Живой звук. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
Музыканты Дежа вю располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей наполнить плотным и приятным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и огромное пространство (корпоратив до 1 тыс. человек).

Игорь +7 916 623 4047 [/color]

Анонимный комментирует...

всем удачи в новом году

Анонимный комментирует...

Удалено (перепутал раздел)

Анонимный комментирует...

[color=#336699]ВИА [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Dejavu-group[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Dejavu-group[/url]- законодатель в области организации и проведения музыкальных мероприятий, свадеб, юбилеев.
В репертуаре Музыкантов Дежа вю более 3тыс. песен.
Живая музыка. Ретро, хиты 70-80-90-х, джаз, диско, поп, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон.
Музыкальный ансамбль Deja Vu обладает мощной качественной музыкальной аппаратурой, которая позволяет наполнить плотным и приятным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до 1 тыс. человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Анонимный комментирует...

[color=#336699]
Приветик! И кстати.. есть cупер мысль по[url=http://www.pi7.ru] видео[/url] порталу Думаю вам понравится

[url=http://www.pi7.ru]два пальца в вагину[/url]
aнекдот для разнообразия :)

Девушка хвастается подруге:
- Я вчера такого парня встретила! ! ! ! У него такой член, такой член! ! У меня даже в голове не укладывается!

Я 5 часов блуждала по сети, пока не вышела на ваш форум! Думаю, я здесь останусь надолго!
прошу прощения за опечаатки.... очень маленькая клавиатура у PDA!

[/color]

olyka95 комментирует...

Бесплатно создать сайт - значит самостоятельно. Если простой и без "выпендрёжа", то это и правда не тяжело. Даже с использованием html. Кто хочет, вот шаблоны сайтов и инструкция с примерами:[url]http://template-css.com/info-dlya-vebmastera/11-sozdanie-sajta.html[/url]

Анонимный комментирует...

Hello. And Bye.

Анонимный комментирует...

[b]Вполне логично, что победил Сочи.
Представьте себя на месте члена МОК:
"Я отдаю свой голос за Пхань... Пхунь... Хуйсунь... Тьфу, черт! За Сочи!" [/b]
Общество Мегаполис Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила например это "[url=http://soki.tv/go/ruserotik.php]Лучшее средство от целлюлита - секс [/url]" - Канечно вы можете встретить и для себя ворох интерестного
Ну а впрочем лучшее снадобье через скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/photos/medium/8a602c9644083b9f55bb147e497508dc.jpg[/IMG][/url]

Последние Новости с других сайтов и блогов.